Испания. Бенидорм. Валенсия.

Yana2212.08.2011 в 17:28

Испания, Испания, Испааааниииия…

Страна открытых и искренних, в большинстве своем, людей. Бенидорм- чудесный курорт с замечательным климатом. Находясь среди гор, этот город полностью отгородил себя от пасмурной погоды, что для туриста просто находка) Все облака и тучи виснут на вершинах гор и не прячут солнце от людей, отдыхающих на пляже.








Местные ресторанчики поражают обилием морских деликатесов и приятно радуют ценами…










Местные клубы и пляжные дискотеки могут поднять настроение любому зануде, а также предоставят возможность веселиться до позднего утра, лишь бы хватило сил.








Испанцы народ веселый и постоянно развлекают себя самыми разными способами: будь то праздник помидор, когда на узких испанских улицах собирается несколько тысяч человек и кидаются помидорами, или праздник ростовых кукол, с огромными двухметровыми головами, и ли же праздник шампанского, когда из фонтана течет оно самое, а вовсе не вода))






Бенидорм по праву называют испанским Лас-Вегасом, ночная жизнь кипит в нем, не хуже) Огромное количество казино, различных кафе, спортбаров, с различными спортивными трансляциями, стрип клубов, японских ресторанов, рок-баров, английских пабов с наличием зазывал около дверей и предложениями бесплатных шотов… Словом всем, кто любит отдыхать на полную катушку и веселиться не жалея сил и здоровья добро пожаловать!!))




Что касается культурной стороны отдыха - Валенсия - третий по величине город Испании.






Поражает своей архитектурой, улицами, соборами, фонтанами…

















Находясь в этом городе чувствуешь себя так, как будто ты находишься в эпицентре какого то события, чего то грандиозного, масштабного.



Улицы очень узкие, тесные, говорят, что шириной они не более рыцарского копья. Невозможно передать все чувства и ощущения, которые охватывают тебя, когда ты находишься в Испании, чтобы это понять, наверное, нужно побывать там.
Можно посетить океанариум, и поближе познакомиться с морскими обитателями.














Про Испанию можно рассказывать очень долго и много всего, каждый день открываешь для себя что-то новое. Словом, если у Вас будет возможность, обязательно побывайте в Испании и в этом славном курортном городишке-Бенидорме))





Комментарии:

18.08.2011 в 14:16
janet x0 @ Yana22 Ответить
хочу в испанский лас-вегас)))

как заказывать Текиллу - нас уже научили)

18.08.2011 в 15:06
Yana22 x0 @ Yana22 Ответить
а как пить текилу бум?))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).